See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Le marché est un marché négocié passé sous la forme d'un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum pour la durée totale du marché, selon les articles R2122-3, R2162-1 à R2162-6, R2162-13, R2162-14 et L2113-6 à L2113-8 du Code de la Commande Publique. Les Hôpitaux Civils de Colmar sont coordonnateur du groupement, pour le Groupement Hospitalier Sélestat-Obernai et le GCS PUI de la Fecht COLMAR
Interne Kennung: Exclusivités / Marchés négociés
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0072
Titel: Lot 72 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 72 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 2 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 3 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 4 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 6 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0031
Titel: Lot 31 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 31 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 7 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 10 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 11 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 12 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 13 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 14 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 16 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 17 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 18 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 21 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 23 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 24 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 19 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 26 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 25 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 28 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0032
Titel: Lot 32 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 32 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 33 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lot 34 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 34 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0103
Titel: Lot 103 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 103 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0035
Titel: Lot 35 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 35 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Lot 36 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 36 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Lot 37 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 37 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot 38 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 38 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Lot 39 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 39 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot 40 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 40 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Lot 41 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 41 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0043
Titel: Lot 43 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 43 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Lot 44 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 44 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Lot 45 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 45 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Lot 46 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 46 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Lot 47 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 47 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Lot 48 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 48 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Lot 49 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 49 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Lot 50 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 50 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Lot 51 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 51 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0053
Titel: Lot 53 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 53 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Lot 54 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 54 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Lot 55 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 55 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Lot 56 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 56 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0059
Titel: Lot 59 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 59 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Lot 60 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 60 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Lot 61 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 61 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Lot 62 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 62 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Lot 63 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 63 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Lot 64 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 64 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Lot 65 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 65 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Lot 66 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 66 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Lot 67 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 67 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0069
Titel: Lot 69 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 69 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0071
Titel: Lot 71 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 71 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0073
Titel: Lot 73 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 73 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Lot 74 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 74 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0076
Titel: Lot 76 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 76 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Lot 77 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 77 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Lot 78 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 78 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0080
Titel: Lot 80 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 80 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Lot 81 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 81 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0084
Titel: Lot 84 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 84 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0086
Titel: Lot 86 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 86 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: Lot 87 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 87 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: Lot 88 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 88 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0090
Titel: Lot 90 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 90 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: Lot 91 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 91 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: Lot 92 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 92 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: Lot 93 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 93 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: Lot 94 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 94 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: Lot 95 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 95 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: Lot 96 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 96 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: Lot 97 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 97 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: Lot 98 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 98 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0101
Titel: Lot 101 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 101 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: Lot 102 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 102 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0104
Titel: Lot 104 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 104 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0075
Titel: Lot 75 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 75 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 15 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 8 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 1 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0082
Titel: Lot 82 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 82 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0099
Titel: Lot 99 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 99 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 27 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0057
Titel: Lot 57 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 57 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Lot 58 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 58 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0085
Titel: Lot 85 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 85 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0079
Titel: Lot 79 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Beschreibung: Lot 79 Groupement d'Achats de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques 2026/2030
Interne Kennung: 79