See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations d'assurance pour la responsabilité civile, l'assurance protection fonctionnelle, l'assurance protection juridique, les véhicules, les dommages aux biens, les cyber-risques
Interne Kennung: 26AS1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance cyber-risques
Interne Kennung: 6