655661-2026 - Ergebnis
Schweiz – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – IWB, Beleuchtungskandelaber und Masten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWB, Beleuchtungskandelaber und Masten
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist die Vergabe der Lieferung von Beleuchtungskandelaber und Masten für die öffentliche Beleuchtung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Im Rahmen der laufenden Ausschreibung ist vorgesehen, perspektivisch einen Wechsel der Fundamentbauweise vorzunehmen. In diesem Zusammenhangmüssen Aufsatzkandelaber mit Flanschanschluss als optionale Ausführungsvariante angeboten werden.