2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 2025-037 NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA VILLE DU CCAS ET DU GIP (2 lots)
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA VILLE DU CCAS ET DU GIP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des locaux, secteur Rocheville centre et le Cannet centre
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des locaux, secteur Rocheville centre et le Cannet centre
Interne Kennung: Lot 1 : Nettoyage des locaux, secteur Rocheville centre et le Cannet centre
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Marché réservé – Nettoyage des locaux secteur l’Aubarède / Garibondy
Beschreibung: Lot 2 : Marché réservé – Nettoyage des locaux secteur l’Aubarède / Garibondy
Interne Kennung: Lot 2 : Marché réservé – Nettoyage des locaux secteur l’Aubarède / Garibondy