2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisches Rathaus, Sanierung / Fortführungsmaßnahmen inkl. Photovoltaikanlagen
Beschreibung: Tischlerarbeiten (Verkleidung Jalousie innen) - Einbau von lackierten Holzverkleidungen bauseitiger Jalousien 50 Stück raumseitig in Fensternischen einer bestehenden Fassade mit Holzfenstern (in unterschiedlichen Abmessungen). -Einbau von lackierten Holzfensterbänken raumseitig in Fensternischen 24 Stück einer bestehenden Fassade mit Holzfenstern (in unterschiedlichen Abmessungen).
Interne Kennung: 88/043/26 OEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tischlerarbeiten (Verkleidung Jalousie innen)
Beschreibung: - Einbau von lackierten Holzverkleidungen bauseitiger Jalousien 50 Stück raumseitig in Fensternischen einer bestehenden Fassade mit Holzfenstern (in unterschiedlichen Abmessungen). -Einbau von lackierten Holzfensterbänken raumseitig in Fensternischen 24 Stück einer bestehenden Fassade mit Holzfenstern (in unterschiedlichen Abmessungen).
Interne Kennung: LOT-0001 88/043/26 OEU