655680-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerplattformen – GPU Compute System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPU Compute System
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines GPU Compute Systems bestehend aus zwei Servern mit jeweils 8 GP-GPUs
Interne KennungTU-061/24-22-IA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines GPU Compute Systems bestehend aus zwei Servern mit jeweils 8 GP-GPUs.