655697-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 52-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 52-2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne KennungLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 52-2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0006
Titelčást 10 - BioTech
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennungčást 10 - BioTech
LosLOT-0001
Titelčást 1 - Merck LS
Interne Kennungčást 1 - Merck LS
LosLOT-0002
Titelčást 2 - Merck LS
Interne Kennungčást 2 - Merck LS
LosLOT-0003
Titelčást 5 - GeneTiCA
Interne Kennungčást 5 - GeneTiCA
LosLOT-0004
Titelčást 7 - PentaGen
Interne Kennungčást 7 - PentaGen
LosLOT-0005
Titelčást 8 - Life Technologies
Interne Kennungčást 8 - Life Technologies