See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CI2A - Entretien des espaces verts
Beschreibung: Le marché à conclure a pour objet l'entretien des espaces verts des Centres Industriels de l'Andra dans l'Aube (CSA + Cires) (Référence CPV : 77310000). Il contient notamment des prestations de tonte de pelouses, taille d'arbres, entretien de massifs fleuris,...
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien des espaces verts du CSA et du Cires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des espaces verts du CSA et du Cires.
Interne Kennung: 1