See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sterylnego osprzętu do aparatów zabiegowych posiadanych przez Klinikę Okulistyki Ogólnej.
Beschreibung: Osprzęt do posiadanego przez Zamawiającego aparatu Stellaris
Interne Kennung: EO/LA-2722/VII/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001