2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture de denrées alimentaires pour les quatre maisons de repos et la crèche du CPAS de Mouscron. Il est conclu pour une durée d’un an, renouvelable deux fois par reconduction tacite. Les quantités mentionnées dans les inventaires correspondent à une période d’un an. Les commandes seront passées régulièrement et en volumes conséquents. À titre indicatif, nos établissements accueillent plus de 400 résidents. Le soumissionnaire devra garantir l’approvisionnement tout au long de la durée du marché. Par ailleurs, les informations figurant sur l’offre de prix doivent être claires et facilement lisibles.
Interne Kennung: PPP0T6-370/5095/2025/103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DENREES ALIEMENTAIRES DIVERSES
Beschreibung: DENREES ALIEMENTAIRES DIVERSES
Interne Kennung: 2025/103_1
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS LYOPHILISES
Beschreibung: PRODUITS LYOPHILISES
Interne Kennung: 2025/103_2
Los: LOT-0003
Titel: POMMES DE TERRE
Beschreibung: POMMES DE TERRE
Interne Kennung: 2025/103_3
Los: LOT-0004
Titel: BOISSONS
Beschreibung: BOISSONS
Interne Kennung: 2025/103_4
Los: LOT-0005
Titel: CAFE THE
Beschreibung: CAFE THE
Interne Kennung: 2025/103_5