65572-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – RV Reinigung Liegepolstern, Schaumstoffbettchen, Sportmatten und lose Teppiche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Reinigung Liegepolstern, Schaumstoffbettchen, Sportmatten und lose Teppiche
BeschreibungRV Reinigung von Liegepolstern, Schaumstoffbettchen, Sportmatten und losen Teppichen
Vorherige Bekanntmachung619021-2023
Interne Kennung2023-5540-00012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggeschätzt: 15000, max. 16000 Stck Liegepolster groß/Leistungszeitraum geschätzt: 15000, max. 16000 Stck Liegepolster mittel/Leistungszeitraum geschätzt: 15000, max. 16000 Stck Liegepolster klein/Leistungszeitraum geschätzt: 4000, max. 4500 Stck Schaumstoffbettchen Gr. A/Leistungszeitraum geschätzt: 4000, max. 4500 Stck Schaumstoffbettchen Gr. B/Leistungszeitraum geschätzt: 100, max. 300 Stck Krippenbettchen oval/Leistungszeitraum geschätzt: 3000, max. 5000 m² Sportmatten/Leistungszeitraum geschätzt: 35000, max. 46700 m² lose Teppiche/Leistungszeitraum
Interne KennungLOT-0000