655720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 420_Wärmeversorgungsanlagen RDZ HOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420_Wärmeversorgungsanlagen RDZ HOL
BeschreibungNeubau des Rettungsdienstzentrums Holzminden; 420_Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungLKHOL-2025-09-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001