655739-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Produkt leczniczy Immunoglobulina ludzka normalna + Rekombinowana hialuronidaza ludzka + zestaw akcesoriów do podawania leku; podanie podskórne.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkt leczniczy Immunoglobulina ludzka normalna + Rekombinowana hialuronidaza ludzka + zestaw akcesoriów do podawania leku; podanie podskórne.
Beschreibung: Zakup i dostawa produktu leczniczego: Immunoglobulina ludzka normalna + Rekombinowana hialuronidaza ludzka + zestaw akcesoriów do podawania leku; podanie podskórne.
Vorherige Bekanntmachung: 519103-2026
Interne Kennung: DZP/189/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Immunoglobulina ludzka normalna
Beschreibung: Produkt leczniczy Immunoglobulina ludzka normalna + Rekombinowana hialuronidaza ludzka + zestaw akcesoriów do podawania leku; podanie podskórne.