See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements Explosive Ordnance Disposal (EOD) et prestations associées au profit des Forces Armées Ghanéennes
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures fractionné à bons de commande sans minimum financier et avec un montant maximum de 5 000 000 Euros HT sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande. Le montant estimatif de la première année est de 900 000 Euros HT. Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures fractionné à bons de commande sans minimum financier et avec un montant maximum de 5 000 000 Euros HT sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande. Le montant estimatif de la première année est de 900 000 Euros HT.
Interne Kennung: 2025-0903
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures fractionné à bons de commande sans minimum financier et avec un montant maximum de 5 000 000 Euros HT sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande. Le montant estimatif de la première année est de 900 000 Euros HT. Les accords-cadres sont tacitement reconductibles trois (3) fois douze (12) mois.