655765-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 3D-Navigation Neurochirurgie Klinikum Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3D-Navigation Neurochirurgie Klinikum Fulda
Beschreibung: 3D-Navigation Neurochirurgie Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung: 2026000124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001