See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras del "Proyecto constructivo de la línea 9 del Metro de Barcelona. Estación Guinardó (estructuras metálicas y adecuación de vestíbulos y accesos)". Clave: TM-00509.50.1
Beschreibung: Ejecución de las obras del "Proyecto constructivo de la línea 9 del Metro de Barcelona. Estación Guinardó (estructuras metálicas y adecuación de vestíbulos y accesos)". Clave: TM-00509.50.1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obra civil
Beschreibung: OP.TM-00509.50.1 (Lot 1 i Lot 2) (Lot 1)
Los: LOT-0002
Titel: Estructura metàl·lica interior del pou
Beschreibung: OP.TM-00509.50.1 (Lot 1 i Lot 2) (Lot 2)