See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation routière : fourniture de signalisation verticale et fourniture et pose de signalisation horizontale
Beschreibung: Signalisation routière : fourniture de signalisation verticale et fourniture et pose de signalisation horizontale
Interne Kennung: 25-35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 34922100 Straßenmarkierungen, 34992200 Verkehrsschilder, 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de signalisation verticale
Beschreibung: Fourniture de signalisation verticale
Interne Kennung: LOT 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI d'Orsay ainsi que sur les 9 zones d'Activités Économiques de gestion intercommunale
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI d'Orsay ainsi que sur les 9 zones d'Activités Économiques de gestion intercommunale
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI des Ulis
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI des Ulis
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI de Palaiseau
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI de Palaiseau
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI de Gif : Communes de Vauhallan, Gif-sur-Yvette, Saint-Aubin, Villiers-le-Bâcle et Gometz-le-Châtel
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur le CPI de Gif : Communes de Vauhallan, Gif-sur-Yvette, Saint-Aubin, Villiers-le-Bâcle et Gometz-le-Châtel
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur les CPI de Longjumeau et Ballainvilliers
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur les CPI de Longjumeau et Ballainvilliers
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur les CPI de la Ville du Bois, Linas et Nozay
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation horizontale sur les CPI de la Ville du Bois, Linas et Nozay
Interne Kennung: LOT 7