2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios necesarios para la obtención y difusión provisional de los datos del escrutinio de resultados de los procesos electorales y consultas populares que se convoquen, así como otros servicios complementarios: apoyo a las Juntas Electorales, desarrollo de una web del proceso y servicios relativos a los resultados definitivos
Beschreibung: El contrato se licita bajo la figura del acuerdo marco prevista en el artículo 221 de la LCSP
Interne Kennung: AM/ESCRUTINIO/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
655770-2026 - Competition
Spain – Computer facilities management services – Servicios necesarios para la obtención y difusión provisional de los datos del escrutinio de resultados de los procesos electorales y consultas populares que se convoquen, así como otros servicios complementarios: apoyo a las Juntas Electorales, desarrollo de una web del proceso y servicios relativos a los resultados definitivos
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AM/ESCRUTINIO/01/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72514000 Computer facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0000