2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33-T-3990; 54.674/25 Mejora de la seguridad vial. Carril de peatones y bicicletas en la carretera N-340 y apantallamiento acústico en la autovía A-7. Tramo: Tarragona. Provincia de Tarragona
Beschreibung: Mejora de la seguridad vial. Carril de peatones y bicicletas en la carretera N-340 y apantallamiento acústico en la autovía A-7. Tramo: Tarragona. Provincia de Tarragona
Interne Kennung: C54254339900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000