655775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Niedergörsdorf 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Niedergörsdorf 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Menge ca. 673.976 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Niedergörsdorf
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Niedergörsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 673.976 kWh.