655777-2026 - Auftragsänderung
Österreich – Bauarbeiten für Autobahnen – 5268 - SAB A7 EH Niedernhart - AST Vöest - A07 Mühlkreis Autobahn, Abschnitt 2 , INSB EH Niedernhart – ASt Vöest + EM
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5268 - SAB A7 EH Niedernhart - AST Vöest - A07 Mühlkreis Autobahn, Abschnitt 2 , INSB EH Niedernhart – ASt Vöest + EM
Beschreibung: 5268 - SAB A7 EH Niedernhart - AST Vöest - A07 Mühlkreis Autobahn, Abschnitt 2 , INSB EH Niedernhart – ASt Vöest + EM
Interne Kennung: 128088
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-8287
Titel: A07 Mühlkreis Autobahn, Abschnitt 2 , INSB EH Niedernhart – ASt Vöest + EM
Beschreibung: A07 Mühlkreis Autobahn, Abschnitt 2 , INSB EH Niedernhart – ASt Vöest + EM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bauliche Leistungen im Bereich der Umfahrungsstraße Ebelsberg betreffend Straße, Objekte und E&M