Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)