655813-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – TRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
BeschreibungAOO 25/39 - TRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTRAVAUX D'ENTRETIEN DES MENUISERIES EXTERIEURES ET OCCULTATIONS SUR LE PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Interne Kennung1