655816-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Programmierung von Anwendersoftware – Izbira izvajalca za vzpostavitev, vzdrževanje in nadgradnjo digitalne platforme »Povezano Barje«
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbira izvajalca za vzpostavitev, vzdrževanje in nadgradnjo digitalne platforme »Povezano Barje«
Beschreibung: Izbira izvajalca za vzpostavitev, vzdrževanje in nadgradnjo digitalne platforme »Povezano Barje«
Interne Kennung: 4162-6/2026
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555807