655825-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauaufsicht – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE DECHETTERIE ET LA DECONSTRUCTION DE 5 DECHETTERIES EXISTANTES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE DECHETTERIE ET LA DECONSTRUCTION DE 5 DECHETTERIES EXISTANTES
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE DECHETTERIE ET LA DECONSTRUCTION DE 5 DECHETTERIES EXISTANTES
Interne Kennung: 2026/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874473