2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES POUR LES SITES DE LA CMA OCCITANIE
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES POUR LES SITES DE LA CMA OCCITANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001