655837-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Holzschnitzel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Einstreu „SAFE Scientific Bedding“ für Nager für die Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03417000 Holzschnitzel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung