2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'évolution, la maintenance et l'hébergement d'une plateforme dématérialisée de commercialisation des logements en BRS de la Foncière de la Ville de Paris
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'évolution, la maintenance et l'hébergement d'une plateforme dématérialisée de commercialisation des logements en BRS de la Foncière de la Ville de Paris
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware