2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE, TRAITEMENT ET VALORISATION DES DECHETS DE L'HOPITAL NOVO
Beschreibung: COLLECTE, TRAITEMENT ET VALORISATION DES DECHETS DE L'HOPITAL NOVO
Interne Kennung: 26NOVO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BIO-DECHETS (alimentation et espaces verts non mélangés)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Papiers confidentiels
Beschreibung: Papiers confidentiels
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0003
Titel: Archives (sans radios)
Beschreibung: Archives (sans radios)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Archives médicales avec radios
Beschreibung: Archives médicales avec radios
Interne Kennung: 04