655840-2026 - Ergebnis
Portugal – Ablaufroste – Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para o fornecimento continuo de “materiais em ferro fundido a aplicar na remodelação e conservação da rede de abastecimento de água e saneamento
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para o fornecimento continuo de “materiais em ferro fundido a aplicar na remodelação e conservação da rede de abastecimento de água e saneamento
Beschreibung: Fornecimento continuo de “materiais em ferro fundido a aplicar na remodelação e conservação da rede de abastecimento de água e saneamento
Interne Kennung: DISU/DAS/2025/437
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423750 Ablaufroste
5. Los
Los: LOT-0000