655841-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Keyfactor: Hardware & Software Appliances
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keyfactor: Hardware & Software Appliances
Beschreibung: Auftragsgegenstand sind die Hardware und Software Appliances von Keyfactor gem. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: M/HSB1/OC128/RZ_MP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hardware und Software Appliances
Interne Kennung: LOT-0000