2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour des travaux d'exploitation programmés et non-programmés sur le réseau d'eau potable du territoire du S2e77
Beschreibung: Il porte sur la réalisation de travaux programmés et non-programmés dans le cadre de l'exploitation du réseau d'eau potable sur le territoire du Syndicat de l'Eau de l'Est 77 et de sa régie SNE77. Les caractéristiques des travaux confiées au titulaire du présent marché sont définies au Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: MBC TVX EXPLOIT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: -