2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de seringas de gasimetria para a Unidade Local de Saúde de São José (2027-2029)
Beschreibung: Procedimento de concurso público internacional para o fornecimento, de seringas de gasimetria destinados à Unidade Local de Saúde de São José, E.E., para os anos de 2027, 2028 e 2029.
Interne Kennung: 12001827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Seringas de gasimetria
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme caderno de encargos
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002