655853-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Budowa GPZ Ostrowiec 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa GPZ Ostrowiec 4
Beschreibung: Zgodnie z zapisami SWZ
Interne Kennung: POST/DYS/OSK/GZ/03411/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: zgodnie z SWZ