655857-2026 - Ergebnis
Portugal – Arzneimittel – 2026/0429- Concurso público internacional para aquisição de medicamentos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/0429- Concurso público internacional para aquisição de medicamentos
Beschreibung: 2026/0429- Concurso público internacional para aquisição de medicamentos
Interne Kennung: 2026/0429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFLIBERCEPT [40 MG/ ML; SOL INJ; FRS/ SERINGA]- FRASCO
Beschreibung: AFLIBERCEPT [40 MG/ ML; SOL INJ; FRS/ SERINGA]- FRASCO
Interne Kennung: Lote 1
Menge: 3 789
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lote 2
Menge: 2 930
Los: LOT-0003
Titel: AFLIBERCEPT [40 MG/ ML; SOL INJ; FRS/ SERINGA]- SERINGA
Beschreibung: AFLIBERCEPT [40 MG/ ML; SOL INJ; FRS/ SERINGA]- SERINGA
Interne Kennung: Lote 3
Menge: 1 820
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lote 4
Menge: 655
Los: LOT-0005
Titel: NINTEDANIB [100MG; CÁPS]
Beschreibung: NINTEDANIB [100MG; CÁPS]
Interne Kennung: Lote 5
Menge: 151 500
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Lote 6
Menge: 12 660
Los: LOT-0007
Titel: NINTEDANIB [150MG; CÁPS]
Beschreibung: NINTEDANIB [150MG; CÁPS]
Interne Kennung: Lote 7
Menge: 256 380
Los: LOT-0008
Interne Kennung: Lote 8
Menge: 2 460
Los: LOT-0009
Titel: NINTEDANIB [100MG; CÁPS] + NINTEDANIB [150MG; CÁPS]
Beschreibung: NINTEDANIB [100MG; CÁPS] + NINTEDANIB [150MG; CÁPS]
Interne Kennung: Lote 9
Menge: 52 380
Los: LOT-0010
Interne Kennung: Lote 10
Menge: 31 920
Los: LOT-0011
Interne Kennung: Lote 11
Menge: 3 660