655860-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Kompleksowa usługa zaprojektowania, wykonania, wdrożenia i utrzymania nowoczesnej platformy WWW (Cyfrowa Platforma GovTech)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa usługa zaprojektowania, wykonania, wdrożenia i utrzymania nowoczesnej platformy WWW (Cyfrowa Platforma GovTech)
Beschreibung: Kompleksowa usługa zaprojektowania, wykonania, wdrożenia i utrzymania nowoczesnej platformy WWW (Cyfrowa Platforma GovTech)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
Additional classification (cpv): 72263000 Software implementation services, 72413000 World wide web (www) site design services
5. Lot
Lot: LOT-0001