655871-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : vérification et maintenance des extincteurs, fourniture de plans d'intervention et d'évacuation, vérification et maintenance des systèmes de désenfumage et des clapets coupe-feu, vérification et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des systèmes d'alarmes techniques
Interne Kennung: 2025-015-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maintenance et vérification des installations de désenfumage et des clapets coupe-feu
Beschreibung: Lot n°2 : Maintenance et vérification des installations de désenfumage et des clapets coupe-feu
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Maintenance et vérification des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) et des Systèmes d'Alarme Technique
Beschreibung: Lot n°3 : Maintenance et vérification des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) et des Systèmes d'Alarme Technique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°1 : Maintenance et vérification des extincteurs, fourniture de plans d'intervention et d'évacuation
Beschreibung: Lot n°1 : Maintenance et vérification des extincteurs, fourniture de plans d'intervention et d'évacuation
Interne Kennung: 1