655875-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Messgeräten – ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE RENOUVELLEMENT DE COMPTEURS ET TÊTES ÉMETTRICES EN VUE DU DÉPLOIEMENT DE LA TELERELEVE SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE RENOUVELLEMENT DE COMPTEURS ET TÊTES ÉMETTRICES EN VUE DU DÉPLOIEMENT DE LA TELERELEVE SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Beschreibung: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE RENOUVELLEMENT DE COMPTEURS ET TÊTES ÉMETTRICES EN VUE DU DÉPLOIEMENT DE LA TELERELEVE SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Interne Kennung: 26A18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-62590
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26A18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51210000 Services d'installation de matériel de mesure
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-62590