655885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Melanchthonschule, Erweiterungsneubau - Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMelanchthonschule, Erweiterungsneubau - Erd- und Rohbauarbeiten
BeschreibungErd- und Rohbauarbeiten
Interne Kennung95/2025/4070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001