655897-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Hygienedienste für Gebäude und Anlagen – Servicio de prevención y control de la legionelosis, en aplicación del real decreto 487/2022, de 21 de junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y el control de la legionelosis
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prevención y control de la legionelosis, en aplicación del real decreto 487/2022, de 21 de junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y el control de la legionelosis
Beschreibung: Definir en su aspecto técnico las directrices por las que se ha de regir la relación entre el Consell Insular de Ibizaa (en lo sucesivo C.I.E.) y la Empresa Adjudicataria. El presente expediente engloba un total de 23 edificios, complejos o instalaciones, propiedad todos ellos del Consell Insular de Ibiza, distribuidos en 2 lotes.
Interne Kennung: 2024/00000843S
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2 para varios edificios del Consell Insular de Ibiza
Interne Kennung: 2