See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Galway City Council - Installation and Servicing of Recycling Glass Bring Banks throughout Galway City Council
Beschreibung: Provision and installation of receptacles for the collection of colour segregated glass i.e. clear glass, green glass and brown glass for Galway City Council locations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0