2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spectacles et animations pour les banquets des ainés
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 543 871,51 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-AS0080-ACBANQUETDESAINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717313
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les reconductions constituent une option au sens du droit de l'Union européenne. L'accord-cadre comporte deux prestations supplémentaires éventuelles : - Pse Obligatoire : mise en place d'une animation costumée et dynamique à l'entrée de la salle durant l'accueil du public - Pse Facultative : Installation d'un mur de Led de 22 m2 minimum comportant les systèmes d'accroche complets