Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 500 000 000,00 HUF
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung:
Höchstzahl der Lose, für die ein Bieter Angebote einreichen kann: 3