65594-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Paletten – Vierweg-Holzpaletten und Europaletten, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVierweg-Holzpaletten und Europaletten, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Vierweg-Holzpaletten (Bundeswehrpaletten) und Europaletten für den Zeitraum 01.03.2024 bis 29.02.2028
Interne KennungBWBM-2023-0083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44143000 Paletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44140000 Zu Baustoffen gehörige Produkte, 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelVierweg Holzflachpaletten (Bundeswehrpaletten)
BeschreibungMindestbestellmenge: 800 Stk. zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.200 Stk. maximale Bestellmenge: 5.200 Stk.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44140000 Zu Baustoffen gehörige Produkte
LosLOT-0002
TitelEuropool Flachpaletten
BeschreibungMindestbestellmenge: 56.250 Stk. zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 56.250 Stk. maximale Bestellmenge: 146.250 Stk.