See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B und Nutzungsqualität in der Gewerblichen Schule Ravensburg, KUE-999-027 KUE-Planerleistung
Beschreibung: KUE-999-027 KUE-Planerleistung
Interne Kennung: 25-137-ZV-L646113-KUE-999-027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Küchenplanung §53 (2) Punkt 7 nutzspezifische Anlagen und verfahrenstechnische Anlagen, Neueinrichtung der alten Küchenanlage
Interne Kennung: LOT-0000