See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN POLE EDUCATIF JEUNESSE SUR LA COMMUNE DE MONTARGIS
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN POLE ÉDUCATIF JEUNESSE SUR LA COMMUNE DE MONTARGIS
Interne Kennung: 2025-TX-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45422100 Holzarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45421152 Installation von Trennwänden, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45316200 Installation von Signalanlagen, 45232141 Heizanlage, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 44112310 Trennwände, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45330000 Installateurarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Beschreibung: TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: STRUCTURE BOIS
Beschreibung: STRUCTURE BOIS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: REVETEMENTS DE FACADE - ITE - BARDAGES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADE - ITE - BARDAGES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS/ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS/ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: MUR MOBILE
Beschreibung: MUR MOBILE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände
Los: LOT-0009
Titel: SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PEINTURE
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PEINTURE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0011
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0012
Titel: CHAPE - CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: CHAPE - CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENTS DE SOLS COLLES - SOLS MINCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS COLLES - SOLS MINCES
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: VOIRIE - RESEAUX - DIVERS - MOBILIERS EXTERIEURS
Beschreibung: VOIRIE - RESEAUX - DIVERS - MOBILIERS EXTERIEURS
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 31527200 Außenbeleuchtungen
Los: LOT-0016
Titel: CHAUFFAGE - V.M.C. - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - V.M.C. - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45330000 Installateurarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE CFO ET CFAELECTRICITE CFO ET CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO ET CFA
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0018
Titel: EQUIPEMENT DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENT DE CUISINE
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen