65595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Rahmenvertrag Lieferung Vorkammerzündkerzen BHKW Klärwerk Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung Vorkammerzündkerzen BHKW Klärwerk Nord
BeschreibungRahmenvertrag 2024 - 2027 mit mehreren Vertragspartnern 4 Jahre zur Lieferung von Vorkammerzündkerzen.
Interne Kennung67-2023-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca 600 Stück Vorkammerzündkerzen für BHKW über die Gesamtlaufzeit.
Interne KennungLOT-0000