2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de location longue durée de vélo à assistance électrique
Beschreibung: La CCBPD souhaite la mise en service d'un parc de 50 VAE, composé de 45 Vélos à Assistance Électrique et de 5 Vélos à Assistance Électrique rallongés qui seront mis à disposition par le titulaire du présent marché
Interne Kennung: 25.18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717213