655954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in Dienstgebäuden der Stadt Rudolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in Dienstgebäuden der Stadt Rudolstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den Dienstgebäuden Rathaus, Altes Rathaus, Tourist-Information sowe Außenstelle Breitscheidstraße 133, 07407 Rudolstadt
Interne Kennung043.421-23-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000