2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du plan de prévention des risques d’inondation du bassin versant de la Souchez
Beschreibung: Élaboration du plan de prévention des risques d’inondation du bassin versant de la Souchez
Interne Kennung: AOO-GDR-25-001-0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élaboration du Plan de Prévention des Risques d’Inondations du bassin versant de la Souchez